Техника для приготовления кофе

REDMOND Drive: победный заезд LADA Sport в Макао!

19 ноября 2014

Макао (Китай), 16 ноября 2014 года

16 ноября англичанин Роб Хафф, выступающий за российскую команду LADA Sport на WTCC 2014, стал лучшим пилотом финального заезда гонки в Макао. И это вторая победа LADA Sport в сезоне: напомним, Хафф отличился на трассе в Пекине, а также занял второе место на этапе в Аргентине.

После победного заезда Роб Хафф не скрывал своих эмоций: «Знаете, нет награды более ценной, чем завершать сезон на вершине подиума! Для меня это уже седьмая победа на этой трассе, но первая здесь именно на автомобиле LADA, и я горжусь нашей командой, инженерами и механиками».

Роб Хафф изначально был оптимистично настроен: его автомобиль стабильно был в ТОП-10 всех гоночных этапов сезона, а сам он заслуженно считается королем трассы Circuit de Guia. К тому же, в Макао Роб Хафф не только поднялся на вершину подиума, но и показал лучшее время круга – 2 минуты 27 секунд. Джеймс Томпсон также принес зачетные очки команде LADA Sport, финишировав в первой десятке. Россиянин Михаил Козловский уверенно стартовал, но из-за технических проблем был вынужден сойти с дистанции.

Михаил Козловский: «Если говорить о сезоне в целом, то это однозначно очень большой прогресс с точки зрения развития автомобиля».

Гонки в Макао стали для команды LADA Sport отличным трамплином в новый сезон – российский гимн звучал во время награждения на финальном этапе Мирового чемпионата! В следующем году LADA Sport Team будет выступать в том же составе, а также получит значительное техническое преимущество – покорять трассы WTCC будут ярко-желтые спорткары LADA Vesta. И команда, и зрители с нетерпением ждут появления на арене новых автомобилей.

Так, Джеймс Томпсон заметил:

«Я в предвкушении нового сезона – уже с автомобилями LADA Vesta».

Компания REDMOND является партнером российской команды LADA Sport. Поддерживая молодых, динамичных и перспективных людей, REDMOND разрабатывает инновационную технику для реализации творческих стремлений и личного успеха каждого. Компания поздравляет LADA Sport Team с успешным завершением сезона WTCC 2014 и желает команде дальнейших успехов вместе с REDMOND!

Интервью Роба Хаффа после победного заезда:

19 апреля 2024

В Воронеже открылся второй фирменный магазин REDMOND

Новый магазин REDMOND расположен в самом центре Северного микрорайона Воронежа, в ТРК «АРЕНА». Это четвертый по величине и один из самых посещаемых торгово-развлекательных комплексов города.