Каталог
Техника для кухни
Продукты готовятся в прочном перфорированном контейнере и не пригорают. Вытопившийся жир стекает в специальную чашу, которую несложно мыть. Вы можете готовить любимые блюда без масла, так они получатся более полезными, но не менее вкусными.
Эта технология сокращает время приготовления. Мощный поток горячего воздуха равномерно нагревает продукты, сохраняя сочность внутри и создавая румяную корочку снаружи.
В антипригарной чаше одинаково удобно готовить небольшие порции для одного человека или полноценные блюда для всей семьи. Объема 3 литра хватит на 2–3 человек.
За счет разнонаправленных потоков горячего воздуха продукты качественно прогреваются и быстрее готовятся. Вы получите аппетитные хрустящие крылышки без долгого ожидания и лишних усилий.
Аэрогриль готовит блюда при температуре от 80 до 200 градусов. Вы можете сами ее регулировать, чтобы получить нужный результат.
| Цвет | черный |
| Тип управления | механический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Технология приготовления | конвективный обогрев |
| Таймер | да |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Предварительный разогрев | да |
| Щипцы-ухват | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Полезный объем | 3 л |
| Съемная корзина | да |
| Диапазон температуры приготовления | от 80 до 200 °С |
| Длина шнура электропитания | 1 м |
| Габаритные размеры | 270 × 315 × 320 мм |
| Вес нетто | 3,8 кг ± 3% |
| Комплектация | книга «30 рецептов» |
| аэрогриль | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| Защита от перегрева | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Покрытие чаши для приготовления | антипригарное |
| Гарантия | 12 месяцев |
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
Здравствуйте! можно ли чашу для приготовления Аэрогриля-мультипечи РЕДМОНД RAG-246 мыть в посудомоечной машине?
Здравствуйте! Нет, производителем не заявлена данная информация.
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
В кредит
При оформлении заказа в корзине выберите способ оплаты «В кредит».
Скидки до 50% за утилизацию
Не выкидывайте старую бытовую технику на свалку, а меняйте в наших магазинах на новую!
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
год сервисного обслуживания
Зарегистрируйтесь в программе бонусной гарантии и получите дополнительные 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания.
Служба поддержки
Круглосуточные бесплатные консультации специалистов бренда по любым вопросам, связанным с покупкой или использованием техники.
Соединение прибора с приложением Ready4Sky
Уважаемые покупатели, по техническим причинам соединение прибора с приложением Ready4Sky может быть временно недоступно
Личные данные
Скидка 10%
за подписку на наши новости
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте:
Популярные товары
Видеоконсультант REDMOND
Оставь заявку тут:
или по телефону 8 (800) 200-77-21
Наш консультант свяжется с Вами через WhatsApp, Viber или Skype в ближайшее время
Режим работы с 11:00-19:00 ежедневно
О бонусной системе
Для получения бонусов необходимо
Стать участником программы лояльности
Подтвердить номер телефона для участия в программе лояльности
Получите 5% бонусами с каждой покупки. Используйте их для оплаты до 15% на технику и до 25% на аксессуары от итоговой цены, после применения всех скидок и промокодов.
Подели. Оплатить по частям
Оплачивайте только 25% стоимости покупки, остальное – тремя платежами раз в 2 недели.