Каталог
Техника для кухни
Блендер, стакан, чаша и насадки крепятся на вертикальную стойку. Она обеспечивает экономию пространства и комфорт в использовании. Теперь на кухне будут чистота и порядок.
Мотор на 1800 Вт позволяет блендеру развивать скорость до 15 000 об/мин (в режиме «Турбо»), поэтому вы без усилий сделаете фарш, подробите орехи и специи. В случае перегревания или перегрузки прибор автоматически прекратит работу.
Плоская насадка с отверстиями тщательно толчет и перемешивает отварные овощи, насыщая их кислородом. Так получается пышное и плотное пюре, а не жидкое.
Стакан, в который погружается блендер, сделан из прочного пластика, который безопасен для детей. Крышка в комплекте позволит взять готовый коктейль с собой или хранить его в холодильнике.
Уровень шума менее 72 Дб — это не громче, чем звук разговора. Блендер не напугает ни малышей, ни питомцев. Используйте его утром и вечером, не боясь потревожить соседей.
| Тип | погружной |
| Цвет | синий |
| Тип управления | электромеханический |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| пластик | |
| Скорость работы в основном режиме | 12000-15000 об/мин |
| Режим турбо | есть |
| Скорость работы в турборежиме | 15000 об/мин |
| Скорости работы | 6 |
| Чаша измельчителя | да |
| Мерный стакан | есть |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Объем чаши измельчителя | 500 мл |
| Объем мерного стакана | 1000 мл |
| Объем стакана для смешивания | 1000 мл |
| Цвет корпуса | синий |
| Насадка-блендер | есть |
| Насадка-венчик | есть |
| Насадка-пюре | есть |
| Форма ножа | S-образный |
| Защита от поражения электрическим током | класс II |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Длина шнура электропитания | 1,2 м |
| Напряжение | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Габаритные размеры | 68 × 413 × 68 мм |
| Вес нетто | 2,2 кг ± 3% |
| Комплектация | блок электродвигателя |
| мерный стакан | |
| S-образный нож измельчителя | |
| насадка-блендер | |
| насадка-венчик | |
| переходник для насадки-венчика | |
| насадка для приготовления пюре | |
| чаша измельчителя с крышкой | |
| стакан для смешивания с крышкой | |
| подставка для хранения насадок | |
| сервисная книжка | |
| руководство по эксплуатации | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
В кредит
При оформлении заказа в корзине выберите способ оплаты «В кредит».
Скидки до 50% за утилизацию
Не выкидывайте старую бытовую технику на свалку, а меняйте в наших магазинах на новую!
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
год сервисного обслуживания
Зарегистрируйтесь в программе бонусной гарантии и получите дополнительные 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания.
Служба поддержки
Круглосуточные бесплатные консультации специалистов бренда по любым вопросам, связанным с покупкой или использованием техники.
Соединение прибора с приложением Ready4Sky
Уважаемые покупатели, по техническим причинам соединение прибора с приложением Ready4Sky может быть временно недоступно
Скидка 10%
за подписку на наши новости
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте:
Популярные товары
Видеоконсультант REDMOND
Оставь заявку тут:
или по телефону 8 (800) 200-77-21
Наш консультант свяжется с Вами через WhatsApp, Viber или Skype в ближайшее время
Режим работы с 11:00-19:00 ежедневно
О бонусной системе
Для получения бонусов необходимо
Стать участником программы лояльности
Подтвердить номер телефона для участия в программе лояльности
Получите 5% бонусами с каждой покупки. Используйте их для оплаты до 15% на технику и до 25% на аксессуары от итоговой цены, после применения всех скидок и промокодов.
Подели. Оплатить по частям
Оплачивайте только 25% стоимости покупки, остальное – тремя платежами раз в 2 недели.