Каталог
Техника для кухни
Электрический чайник REDMOND RK-G184D — новая ультрастильная полупрозрачная модель, завораживающая своим внешним видом и своими возможностями. Этот кристально чистый прибор с разноцветной подсветкой, меняющейся в зависимости от температуры воды и эффектным корпусом из жаропрочного экономичного стекла впечатлит любого!
Чайник G184D с возможностью выбора температуры воды обладает вместительным объёмом 1,8 л, что идеально подойдёт для большой семьи. Высококачественный дисковый нагревательный элемент и возможность вращения устройства на 360° подарят дополнительный комфорт. Съёмный фильтр от накипи позволит наслаждаться более чистой водой.
G184D имеет важную функцию автоотключения при закипании, отсутствии воды и снятии с подставки. Дополнительно аппарат оснащён звуковым сигналом, срабатывающим при включении и отключении. Вы будете в восторге от своего нового чайника!
Чайники REDMOND. Для горячо любимых!
| Тип | чайник |
| Тип управления | механический |
| Мощность | 1850-2200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Защита от поражения электрическим током | Класс I |
| Объем | 1,8 л |
| Индикация работы | звуковая |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Автоотключение при недостаточном количестве воды | да |
| Автоотключение при закипании | да |
| Тип нагревательного элемента | дисковый |
| Автоотключение при снятии с подставки | да |
| Тип стали нагревательного элемента | 202 |
| Контактная группа | chinese CONTROLLER : LJ |
| Вращение на подставке | на 360° |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Функция нагрева воды без кипячения | 60, 70, 80, 90°C |
| Длина шнура электропитания | 0,7 м |
| Отсек для шнура электропитания | да |
| Габаритные размеры | 220 × 155 × 245 мм |
| Вес нетто | 1,2 кг ± 3% |
| Гарантия | 2 года |
| Фильтр от накипи | съемный |
| Подсветка | синяя |
| Цвет | черный |
| Комплектация | чайник |
| подставка для чайника | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка |
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
В кредит
При оформлении заказа в корзине выберите способ оплаты «В кредит».
Скидки до 50% за утилизацию
Не выкидывайте старую бытовую технику на свалку, а меняйте в наших магазинах на новую!
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
год сервисного обслуживания
Зарегистрируйтесь в программе бонусной гарантии и получите дополнительные 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания.
Служба поддержки
Круглосуточные бесплатные консультации специалистов бренда по любым вопросам, связанным с покупкой или использованием техники.
Соединение прибора с приложением Ready4Sky
Уважаемые покупатели, по техническим причинам соединение прибора с приложением Ready4Sky может быть временно недоступно
Скидка 10%
за подписку на наши новости
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте:
Видеоконсультант REDMOND
Оставь заявку тут:
или по телефону 8 (800) 200-77-21
Наш консультант свяжется с Вами через WhatsApp, Viber или Skype в ближайшее время
Режим работы с 11:00-19:00 ежедневно
О бонусной системе
Для получения бонусов необходимо
Стать участником программы лояльности
Подтвердить номер телефона для участия в программе лояльности
Получите 5% бонусами с каждой покупки. Используйте их для оплаты до 15% на технику и до 25% на аксессуары от итоговой цены, после применения всех скидок и промокодов.
Подели. Оплатить по частям
Оплачивайте только 25% стоимости покупки, остальное – тремя платежами раз в 2 недели.