Каталог
Техника для кухни
Чайник REDMOND RK-CBM147 – это образец стиля, комфорта и безопасности. Благодаря оригинальному дизайнерскому решению чайник идеально дополнит кухню, оформленную как в стиле ретро, так и с ультрасовременным интерьером.
Прочный корпус
Благодаря корпусу прибора, выполненному из высококачественной нержавеющей стали, даже после долгого и интенсивного использования чайник сохранит свой первозданный вид. Кроме того, нержавеющая сталь отличается экологичностью и не выделяет вредных для здоровья веществ при нагреве.
Комфорт и легкость в использовании
Благодаря тому, что контактная группа встроена по центру базы прибора, чайник можно вращать на подставке на 360°. Это обеспечивает максимально удобную эксплуатацию: если струя пара будет попадать на расположенную рядом технику, вы сможете легко развернуть чайник в другую сторону.
Индикатор температуры
Во время работы чайника механический индикатор показывает степень нагрева воды. Когда вода нагреется до нужной температуры, вы можете выключить прибор. Так можно с удобством заваривать разные сорта чая и готовить детское питание.
Съемный фильтр
Носик RK-CBM147 оснащен съемным фильтром, благодаря которому вы можете не беспокоиться, что вместе с водой в кружку с чаем или кофе может попасть накипь. Чистить фильтр очень легко и удобно – достаточно снять его с чайника и промыть под проточной водой.
Система защиты
В RK-CBM147 реализована система защиты от перегрева: чайник автоматически отключится, если в нем будет мало воды. Эта опция убережет прибор от возможной поломки и позволит увеличить срок службы устройства.
*Британская компания Strix® зарекомендовала себя во всем мире как производитель безопасных контроллеров и контактных групп для электрических чайников различных брендов. Качество деталей Strix подтверждено международными сертификатами и тестами.
Благодаря контроллерам Strix® чайники REDMOND могут автоматически выключаться при закипании воды, перегреве, а также – если в колбе отсутствует вода или прибор был снят с подставки во время работы. Согласно внутренним тестам компании Strix®, контроллеры обеспечивают минимум до 12000 циклов закипания.
Подставки с расположенной по центру контактной группой Strix® позволяют пользователям легко устанавливать чайник и вращать его на 360°. А значит, чайником с одинаковым комфортом могут пользоваться как правши, так и левши. Кроме того, контактная группа Strix® последней версии позволила реализовать в некоторых чайниках REDMOND возможность выбора температурного режима. Модели чайников с этой опцией могут не только кипятить воду, но и подогревать ее до температур в диапазоне от 40° до 95°C.
Подробную информацию обо всех функциях своего чайника вы можете найти в руководстве по эксплуатации.
** Сталь марки AISI 304 используется для изготовления высококачественной посуды и кухонной техники. AISI 304 отличается пониженным содержанием углерода. Такой состав делает сталь 304 очень прочной и стойкой к воздействию коррозии и окислению даже в агрессивных средах.
Изделия из стали AISI 304 долговечны: они не боятся резких перепадов температур, воздействия соленой и пресной воды, кислотно-щелочных растворов, а также отлично противостоят механическим повреждениям и появлению ржавчины.
| Цвет | бронза |
| хром | |
| Тип | чайник |
| Тип управления | механический |
| Мощность | 1800-2150 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Защита от поражения электрическим током | Класс I |
| Объем | 1,7 л |
| Индикация работы | светодиодная |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Автоотключение при недостаточном количестве воды | да |
| Автоотключение при закипании | да |
| Тип нагревательного элемента | дисковый |
| Автоотключение при снятии с подставки | да |
| Тип стали нагревательного элемента | 304 |
| Контактная группа | STRIX |
| Вращение на подставке | на 360° |
| Длина шнура электропитания | 0,8 м |
| Отсек для шнура электропитания | да |
| Габаритные размеры | 260 × 230 × 150 мм |
| Вес нетто | 1 кг ± 3% |
| Гарантия | 2 года |
| Фильтр от накипи | съемный |
| Съемная крышка прибора | да |
| Мерная шкала | градуированная |
| Цвет | бронза |
| Комплектация | чайник |
| подставка для чайника | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка |
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
На первых фотографиях этот чайник в комбинации цветов коричневый/бронза. Когда добавляешь в корзину, там "лежит" серебристый/бронза. Непонятно...
Цвет товара Вы можете проверить в технических характеристиках - это хром/бронза. Чайник RK-CBM147 выпускается только в одном варианте расцветки.
Электрический чайник REDMOND RK-CBM147, есть такой дизайн в черном цвете?
Чайник RK-CBM147 выпускается в одном дизайне.
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
В кредит
При оформлении заказа в корзине выберите способ оплаты «В кредит».
Скидки до 50% за утилизацию
Не выкидывайте старую бытовую технику на свалку, а меняйте в наших магазинах на новую!
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
год сервисного обслуживания
Зарегистрируйтесь в программе бонусной гарантии и получите дополнительные 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания.
Служба поддержки
Круглосуточные бесплатные консультации специалистов бренда по любым вопросам, связанным с покупкой или использованием техники.
Соединение прибора с приложением Ready4Sky
Уважаемые покупатели, по техническим причинам соединение прибора с приложением Ready4Sky может быть временно недоступно
Скидка 10%
за подписку на наши новости
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте:
Популярные товары
Видеоконсультант REDMOND
Оставь заявку тут:
или по телефону 8 (800) 200-77-21
Наш консультант свяжется с Вами через WhatsApp, Viber или Skype в ближайшее время
Режим работы с 11:00-19:00 ежедневно
О бонусной системе
Для получения бонусов необходимо
Стать участником программы лояльности
Подтвердить номер телефона для участия в программе лояльности
Получите 5% бонусами с каждой покупки. Используйте их для оплаты до 15% на технику и до 25% на аксессуары от итоговой цены, после применения всех скидок и промокодов.
Подели. Оплатить по частям
Оплачивайте только 25% стоимости покупки, остальное – тремя платежами раз в 2 недели.