Каталог
Техника для кухни
Мини-печь RO-5703 – это многофункциональный прибор для приготовления вкусной и полезной пищи в домашних условиях. Мини-печь имеет объем камеры 18 литров и небольшие габаритные размеры, так что устройство отлично подойдет тем, кто не может или не хочет занимать кухню громоздкой духовкой.
Двухуровневый нагрев
В мини-печи RO-5703 установлено 2 нагревательных элемента, которые могут работать как независимо друг от друга, так и одновременно. Верхний ТЭН позволяет идеально поджарить рыбные и мясные стейки, отбивные из птицы и свинины. Нижний ТЭН отлично подходит для готовки разнообразной выпечки: пышных бисквитов, нежных пирогов или хрустящего печенья. А два одновременно работающих ТЭНа помогут добиться красивой ровной корочки на кексах или хлебе. Какое блюдо бы вы ни готовили, в мини-печи RO-5703 оно отлично пропечется и зажарится.
Время и температура
Мини-печь RO- работает в температурном диапазоне от 100 до 250 °C. В зависимости от рецепта вы можете установить время готовки от 1 минуты до 1 часа. При этом можно не бояться забыть о блюде и пересушить его, так как модель 5703 оснащена таймером. По истечении заданного вами времени мини-печь подаст звуковой сигнал и выключит нагрев. Если к положенному сроку продукты ещё не приготовились, просто добавьте время работы поворотом ручки установки температуры.
Идеальный набор
Кроме классического противня с антипригарным покрытием, в комплекте с мини-печью идет удобная решетка для гриля, на которой можно готовить полезные блюда с минимальным количеством масла.
Разнообразные рецепты
Также вместе с мини-печью RO-5703 вы получаете красочную книгу рецептов с аппетитными иллюстрациями.
REDMOND – профессионал на вашей кухне!
| Цвет | серебро |
| Тип | мини-печь |
| Расположение | отдельное |
| Тип управления | механический |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Объем камеры | 18 л |
| Выбор нагревательного элемента | верхний |
| верхний+нижний | |
| нижний | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Таймер | да |
| Функция постоянного нагрева | да |
| Максимальное время приготовления | 60 минут |
| Регулировка температуры приготовления | 100-250°C |
| Сигнал об окончании приготовления | да |
| Материал корпуса | сталь |
| стекло | |
| металл | |
| Материал дверцы | сталь |
| стекло | |
| пластик | |
| Материал нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Длина шнура электропитания | 1 м |
| Габаритные размеры | 265 × 444 × 335 мм |
| Вес нетто | 5 кг ± 3% |
| Комплектация | сервисная книжка |
| решетка для гриля | |
| ручка для снятия противня/решетки | |
| руководство по эксплуатации | |
| мини-печь | |
| книга рецептов | |
| противень | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
Здравствуйте, можно узнать размеры самой камеры длину, глубину и высоту?
Точный размер не указан. Можно ориентироваться на размер противня: 26X24.
Мини-печь REDMOND RO-5703 Указаны Габаритные размеры: 265 × 444 × 335 мм, в каком порядке они указаны? Где высота, ширина, глубина?
Можно ориентироваться на фото, так как фактически длиной и шириной можно назвать один и тот же размер в зависимости от ракурса. Тогда очевидно, что самая длинная сторона мини-печи - это 444 мм. Высота будет самым маленьким размером - 265 мм.
Здравствуйте. Подсветка есть?
Подсветка не предусмотрена.
Размеры:интересует ширина .
Габаритные размеры: 265 × 444 × 335 мм
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
В кредит
При оформлении заказа в корзине выберите способ оплаты «В кредит».
Скидки до 50% за утилизацию
Не выкидывайте старую бытовую технику на свалку, а меняйте в наших магазинах на новую!
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
год сервисного обслуживания
Зарегистрируйтесь в программе бонусной гарантии и получите дополнительные 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания.
Служба поддержки
Круглосуточные бесплатные консультации специалистов бренда по любым вопросам, связанным с покупкой или использованием техники.
Соединение прибора с приложением Ready4Sky
Уважаемые покупатели, по техническим причинам соединение прибора с приложением Ready4Sky может быть временно недоступно
Скидка 10%
за подписку на наши новости
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте:
Популярные товары
Видеоконсультант REDMOND
Оставь заявку тут:
или по телефону 8 (800) 200-77-21
Наш консультант свяжется с Вами через WhatsApp, Viber или Skype в ближайшее время
Режим работы с 11:00-19:00 ежедневно
О бонусной системе
Для получения бонусов необходимо
Стать участником программы лояльности
Подтвердить номер телефона для участия в программе лояльности
Получите 5% бонусами с каждой покупки. Используйте их для оплаты до 15% на технику и до 25% на аксессуары от итоговой цены, после применения всех скидок и промокодов.
Подели. Оплатить по частям
Оплачивайте только 25% стоимости покупки, остальное – тремя платежами раз в 2 недели.