Каталог
Техника для кухни
Кухонная машина поможет освободить место в шкафу и сэкономить деньги на покупке техники. RKM-4040 заменит 4 прибора.
| Совместимые товары | Блендер для кухонных машин REDMOND RKMA-1001 |
| Набор аксессуаров для кухонных машин РЕДМОНД RKMA-1002 | |
| Набор насадок-терок для кухонных машин РЕДМОНД RKMA-1004 | |
| Цвет | черный |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Импульсный режим | есть |
| Съемный блок овощерезки | есть |
| Съемный блендер с крышкой | есть |
| Шинковка | есть |
| Тип управления | механический |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Съемный блок мясорубки | да |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Защита от поражения электрическим током | класс II |
| Защита от перегрева | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от включения при неправильной сборке | да |
| Плавный пуск двигателя | да |
| Миксер | да |
| Объем чаши миксера | 5 л |
| Насадка для взбивания | да |
| Насадка для замешивания теста | да |
| Объем кувшина блендера | 1,5 л |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Количество перфорированных дисков для приготовления фарша | 2 |
| Насадка для приготовления колбасок | да |
| Насадка для приготовления кеббе | да |
| Толкатель | да (2 шт.) |
| Мелкая терка | да |
| Средняя терка | да |
| Крупная терка | да |
| Длина шнура электропитания | 1 м |
| Габаритные размеры | 307 × 380 × 220 мм |
| Вес нетто | 8 кг |
| Комплектация | основной блок |
| крышка чаши | |
| шнек мясорубки | |
| блок мясорубки | |
| насадка для приготовления колбасок | |
| насадка-венчик | |
| толкатель овощерезки | |
| насадка для замешивания теста | |
| крышка блендера с отсеком для подачи продуктов | |
| руководство по эксплуатации | |
| чаша | |
| толкатель | |
| заглушка для движущей части блока мясорубки | |
| терка средняя | |
| кувшин блендера с ручкой и мерной шкалой | |
| насадка для взбивания | |
| насадка для приготовления кеббе | |
| нож мясорубки | |
| сервисная книжка | |
| терка мелкая | |
| заглушка для движущей части блендера | |
| книга рецептов | |
| загрузочный лоток | |
| терка крупная | |
| перфорированные диски для фарша | |
| фиксирующее кольцо | |
| шинковка | |
| блок овощерезки | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип | кухонная машина |
| Нескользящие устойчивые ножки | есть |
| Насадка-венчик | да |
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
В кредит
При оформлении заказа в корзине выберите способ оплаты «В кредит».
Скидки до 50% за утилизацию
Не выкидывайте старую бытовую технику на свалку, а меняйте в наших магазинах на новую!
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
год сервисного обслуживания
Зарегистрируйтесь в программе бонусной гарантии и получите дополнительные 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания.
Служба поддержки
Круглосуточные бесплатные консультации специалистов бренда по любым вопросам, связанным с покупкой или использованием техники.
Соединение прибора с приложением Ready4Sky
Уважаемые покупатели, по техническим причинам соединение прибора с приложением Ready4Sky может быть временно недоступно
Скидка 10%
за подписку на наши новости
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте:
Видеоконсультант REDMOND
Оставь заявку тут:
или по телефону 8 (800) 200-77-21
Наш консультант свяжется с Вами через WhatsApp, Viber или Skype в ближайшее время
Режим работы с 11:00-19:00 ежедневно
О бонусной системе
Для получения бонусов необходимо
Стать участником программы лояльности
Подтвердить номер телефона для участия в программе лояльности
Получите 5% бонусами с каждой покупки. Используйте их для оплаты до 15% на технику и до 25% на аксессуары от итоговой цены, после применения всех скидок и промокодов.
Подели. Оплатить по частям
Оплачивайте только 25% стоимости покупки, остальное – тремя платежами раз в 2 недели.