Каталог
Техника для кухни
Мясорубка MG503 позволит сэкономить место на кухне. В комплекте — 3 диска для фарша, 3 насадки-терки, насадки для колбасок, кеббе и печенья. Используйте мясорубку для приготовления сочных колбасок, рассыпчатого печенья, нежного фарша и аппетитных салатов.
3 диска с маленькими, средними и крупными отверстиями помогут приготовить нежный однородный фарш из мяса, птицы и рыбы. А благодаря 2 специальным насадкам вы сможете сделать обычные и фаршированные колбаски на ужин.
3 насадки для блока овощерезки подходят для мелкой и крупной нарезки, а также для шинковки овощей и фруктов. Приготовьте салат для большой компании, сырную или мясную нарезку за несколько минут. Используйте мясорубку как овощерезку и удивляйте гостей аппетитными блюдами.
Позволит быстро сформировать большое количество печенья из теста, сохранив однородную форму заготовок. Экспериментируйте с аппетитной выпечкой, не прикладывая лишних усилий.
Литой металлический корпус MG503 обеспечивает надежную фиксацию на поверхности, исключая движение устройства во время работы. Он устойчив к внешним воздействиям, не требует сложного ухода и сохраняет свой привлекательный вид на долгие годы, гармонично дополняя интерьер.
Мясорубка с максимальной мощностью 2000 Вт позволит с легкостью приготовить фарш даже из жилистого мяса. Благодаря
В регулятор управления интегрирован дисплей, на котором отображается информация о выбранной скорости. Вы сможете плавно переключать режимы, визуально контролируя настройки.
Двигатель надежно защищен от перегрева и перегрузки, в критической ситуации он отключится, но после остывания вы сможете продолжить работу. А благодаря защите от резкого включения реверса мотор прослужит долго и не износится раньше времени.
Четырехгранное крепление ножа более устойчиво к деформации, чем другие типы соединения. Оно обеспечивает стабильно высокую производительность и первоклассное качество обработки мяса. Перед праздниками можно за один раз приготовить фарш для пельменей, тефтелей и мясного пирога — нож надежно фиксируется и поддерживает стабильную работу даже при длительном использовании.
| Тип управления | электро-механический |
| Цвет | серый |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Материал корпуса | металл |
| пластик | |
| Материал лотка | нержавеющая сталь |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Самозатачивающийся нож | есть |
| Производительность | до 2,5 кг/мин |
| Максимальная высота посуды | 90 мм |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 минут |
| Индикация | есть |
| Насадки для кеббе и колбасок | есть |
| Количество перфорированных дисков для фарша | 3 |
| Диаметр отверстий диска | 3 мм/5 мм/8 мм |
| Функция реверса | есть |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Мытье в посудомоечной машине | частично да |
| Механический фиксатор блока мясорубки | есть |
| Нескользящие устойчивые ножки | есть |
| Тип двигателя | AC |
| Уровень шума | < 60 дБ |
| Длина шнура электропитания | 1 м |
| Габаритные размеры | 160 × 205 × 310 мм |
| Вес нетто | 7,8 кг |
| Комплектация | блок мясорубки |
| блок овощерезки | |
| загрузочный лоток | |
| крупная терка | |
| мелкая терка | |
| моторный блок | |
| нож мясорубки | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| толкатель овощерезки | |
| фиксирующее кольцо | |
| формирующая насадка для кеббе | |
| формирующая насадка для колбасок | |
| перфорированные диски для различных видов фарша (3 шт) | |
| книга рецептов | |
| основание насадки для кеббе и колбасок | |
| насадка для формования изделий из теста | |
| толкатель мясорубки | |
| шинковка | |
| основание насадки для формования изделий из теста | |
| шнек мясорубки | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
В кредит
При оформлении заказа в корзине выберите способ оплаты «В кредит».
Скидки до 50% за утилизацию
Не выкидывайте старую бытовую технику на свалку, а меняйте в наших магазинах на новую!
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
год сервисного обслуживания
Зарегистрируйтесь в программе бонусной гарантии и получите дополнительные 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания.
Служба поддержки
Круглосуточные бесплатные консультации специалистов бренда по любым вопросам, связанным с покупкой или использованием техники.
Соединение прибора с приложением Ready4Sky
Уважаемые покупатели, по техническим причинам соединение прибора с приложением Ready4Sky может быть временно недоступно
Личные данные
Скидка 10%
за подписку на наши новости
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте:
Популярные товары
Видеоконсультант REDMOND
Оставь заявку тут:
или по телефону 8 (800) 200-77-21
Наш консультант свяжется с Вами через WhatsApp, Viber или Skype в ближайшее время
Режим работы с 11:00-19:00 ежедневно
О бонусной системе
Для получения бонусов необходимо
Стать участником программы лояльности
Подтвердить номер телефона для участия в программе лояльности
Получите 5% бонусами с каждой покупки. Используйте их для оплаты до 15% на технику и до 25% на аксессуары от итоговой цены, после применения всех скидок и промокодов.
Подели. Оплатить по частям
Оплачивайте только 25% стоимости покупки, остальное – тремя платежами раз в 2 недели.