Каталог
Техника для кухни
Подошва с увеличенной поверхностью охватывает большую площадь ткани за один проход. Это значит, что вы прогладите постельное белье и стопку одежды быстрее. Достаточно нескольких точных проходов утюгом для безупречного результата.
Постоянная подача пара 60 г/мин обеспечивает стабильный результат при каждом движении. А ультрамощный удар паром (240 г/мин) разглаживает сложные заломы на тканях. Также IR1609 подходит для вертикального отпаривания — удобно для разглаживания костюмов, штор и платьев прямо на вешалке. С этим утюгом вам больше не понадобится отпариватель для сложных участков.
Керамическая подошва Ceramic UltraGlide плавно скользит по ткани, не цепляя волокна. Утюг одинаково эффективно работает с шелком, шерстью и смесовыми тканями, сохраняя их первоначальный вид. Ваши рубашки и блузки будут выглядеть так, словно их только что принесли из химчистки.
Благодаря высокой мощности 3100 Вт утюг быстро выходит на рабочую температуру и поддерживает стабильный нагрев при любой нагрузке. Вам не придется долго ждать перед началом ухода за одеждой, а результат будет отличным.
Функция самоочистки удаляет частицы накипи из паровых каналов. Эта простая процедура поддерживает стабильную мощность пара, продлевает срок службы прибора и предотвращает появление известковых отложений на подошве и одежде.
Технология «Капля-стоп» блокирует выход воды при сухом глажении, предотвращая появление мокрых пятен на ткани. Это особенно важно при уходе за деликатными материалами, которые могут испортиться от контакта с водой.
Прорезиненная ручка с противоскользящим покрытием обеспечивает уверенный хват даже во время длительного глаженья. Удлиненный трехметровый шнур дает свободу движений, а удобная клипса для его фиксации помогает аккуратно хранить утюг после использования.
Утюг автоматически отключается, если остается неподвижным: через 30 секунд в горизонтальном положении и через 8 минут в вертикальном. Эта система безопасности защищает от перегрева и позволяет отвлечься на телефонный звонок или срочные дела без лишних переживаний.
| Совместимые товары | Чистящее средство для утюгов и парогенераторов REDMOND DC6501 |
| Цвет | черный |
| Тип управления | механический |
| Мощность | 3100 Вт |
| Напряжение | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Материал | пластик |
| Покрытие подошвы | керамика Ultra Glide |
| Покрытие ручки | прорезиненное |
| Объем резервуара для воды | 350 мл |
| Регулировка подачи пара | да |
| Паровой удар | 240 г/мин |
| Постоянная подача пара | 60 г/мин |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Сухое глажение | да |
| Функция самоочистки | да |
| Функция разбрызгивания | да |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Защита от накипи | да |
| Автоотключение | да |
| Система «Капля-стоп» | да |
| Индикация | светодиодная |
| Желобок для пуговиц | да |
| Длина шнура электропитания | 3 м |
| Габаритные размеры | 310 × 137 × 150 мм |
| Вес нетто | 1,63 кг± 3% |
| Комплектация | мерный стакан |
| утюг | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| Гарантия | 12 месяцев |
1 из 1 товар
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
В кредит
При оформлении заказа в корзине выберите способ оплаты «В кредит».
Скидки до 50% за утилизацию
Не выкидывайте старую бытовую технику на свалку, а меняйте в наших магазинах на новую!
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
год сервисного обслуживания
Зарегистрируйтесь в программе бонусной гарантии и получите дополнительные 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания.
Служба поддержки
Круглосуточные бесплатные консультации специалистов бренда по любым вопросам, связанным с покупкой или использованием техники.
Соединение прибора с приложением Ready4Sky
Уважаемые покупатели, по техническим причинам соединение прибора с приложением Ready4Sky может быть временно недоступно
Скидка 10%
за подписку на наши новости
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте:
Популярные товары
Видеоконсультант REDMOND
Оставь заявку тут:
или по телефону 8 (800) 200-77-21
Наш консультант свяжется с Вами через WhatsApp, Viber или Skype в ближайшее время
Режим работы с 11:00-19:00 ежедневно
О бонусной системе
Для получения бонусов необходимо
Стать участником программы лояльности
Подтвердить номер телефона для участия в программе лояльности
Получите 5% бонусами с каждой покупки. Используйте их для оплаты до 15% на технику и до 25% на аксессуары от итоговой цены, после применения всех скидок и промокодов.
Подели. Оплатить по частям
Оплачивайте только 25% стоимости покупки, остальное – тремя платежами раз в 2 недели.