Каталог
Техника для кухни
Напольный вентилятор REDMOND RAF-5004R — для тех, кто ценит удобство и комфорт. Прибор снабжен пультом дистанционного управления. Вы можете установить один из 3 режимов работы: естественной вентиляции, комфортный или ночной. При необходимости также можно установить время отключения прибора по таймеру.
| Цвет | белый |
| Тип | напольный |
| Тип управления | электронный |
| дистанционный | |
| Рабочий механизм | осевой |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В 50/60 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Функция наклона | да |
| Функция поворота | да |
| Регулировка высоты | да |
| Угол поворота | 90° |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Таймер | до 2 часов |
| Количество режимов работы | 3 (естественной вентиляции, комфортный, ночной) |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Пульт ДУ | да |
| Задержка отключения | да |
| Минимальное время задержки отключения | 1 час |
| Максимальное время задержки отключения | до 8 ч |
| Длина шнура электропитания | 1,5 м |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| передняя решетка | |
| фиксатор решеток вентилятора | |
| фиксатор лопастей вентилятора | |
| лопасти вентилятора | |
| кольцо-фиксатор задней решетки | |
| пульт дистанционного управления (тип элементов питания ААА*) | |
| телескопическая трубка | |
| моторная часть | |
| гарантийный талон | |
| подставка | |
| задняя решетка | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
В кредит
При оформлении заказа в корзине выберите способ оплаты «В кредит».
Скидки до 50% за утилизацию
Не выкидывайте старую бытовую технику на свалку, а меняйте в наших магазинах на новую!
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
год сервисного обслуживания
Зарегистрируйтесь в программе бонусной гарантии и получите дополнительные 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания.
Служба поддержки
Круглосуточные бесплатные консультации специалистов бренда по любым вопросам, связанным с покупкой или использованием техники.
Соединение прибора с приложением Ready4Sky
Уважаемые покупатели, по техническим причинам соединение прибора с приложением Ready4Sky может быть временно недоступно
Скидка 10%
за подписку на наши новости
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте:
Видеоконсультант REDMOND
Оставь заявку тут:
или по телефону 8 (800) 200-77-21
Наш консультант свяжется с Вами через WhatsApp, Viber или Skype в ближайшее время
Режим работы с 11:00-19:00 ежедневно
О бонусной системе
Для получения бонусов необходимо
Стать участником программы лояльности
Подтвердить номер телефона для участия в программе лояльности
Получите 5% бонусами с каждой покупки. Используйте их для оплаты до 15% на технику и до 25% на аксессуары от итоговой цены, после применения всех скидок и промокодов.
Подели. Оплатить по частям
Оплачивайте только 25% стоимости покупки, остальное – тремя платежами раз в 2 недели.