Каталог
Техника для кухни
VH1315 — самый компактный и легкий пылесос со станцией самоочистки в линейке РЕДМОНД. Эргономичный корпус обеспечивает удобство в использовании и хранении даже в небольших помещениях. Легкий вес делает уборку комфортной и быстрой, без лишних усилий.
Современная станция совмещает автоматическую очистку, зарядку и хранение устройства. После уборки пылесос самостоятельно очищается от пыли — вам не нужно контактировать с мусором. Все необходимое всегда под рукой, а прибор готов к работе в любой момент.
Запатентованная система Total Clean обеспечивает комплексную самоочистку пылесборника и фильтров. Вам не нужно вручную очищать внутренние элементы — пылесос делает это сам. Устройство сохраняет мощность и эффективность на протяжении всего срока службы.
Мощный BLDC-мотор 250 Вт и сила всасывания 20 кПа обеспечивают глубокую и эффективную очистку любых поверхностей. Пылесос справляется с пылью, шерстью и крупным мусором за один проход. До 43 минут непрерывной работы позволяют навести идеальную чистоту во всем доме без подзарядки.
Выберите оптимальный режим: «ЭКО» — для экономии энергии, «Стандарт» — для ежедневной уборки,
«Турбо» — для максимальной мощности. Цветовая подсветка (зеленый, синий, оранжевый) помогает легко ориентироваться во время работы.
LED-подсветка на щетке помогает заметить мельчайшие частицы пыли и грязи даже в темных уголках. Теперь вы видите то, что раньше оставалось незамеченным. С вертикальным пылесосом РЕДМОНД VH1315 ни одна пылинка не ускользнет от вашего взгляда.
В комплект входят универсальные насадки: турбощетка,
2 в 1, щелевая, мини-турбощетка и насадка для мягкой мебели. Они обеспечивают эффективную уборку пола, обивки и труднодоступных мест. Меняйте насадки за секунды и наслаждайтесь идеальной чистотой в каждой зоне дома.
| Цвет | серый |
| Сила всасывания | до 20 кПа |
| Вид | вертикальный |
| Тип уборки | сухая |
| Тип управления | электромеханический |
| Тип пылесборника | контейнер-циклон |
| мешок | |
| Защита от поражения электрическим током | класс II |
| Мощность | 250 Вт |
| Регулятор мощности на рукоятке | да |
| Напряжение | 100–240 В~, 50/60 Гц, 0,5 А |
| Аккумулятор | да |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 14,8 V |
| Емкость аккумулятора | 3000 mAh |
| Время заряда | до 3 ч |
| Время работы | до 43 мин |
| Уровень шума | до 82 дБ |
| Тип фильтра | HEPA |
| Индикация заполнения пылесборника | да |
| Режимы работы | 3 |
| Подсветка зоны уборки | да |
| Сменный ролик турбощетки | да |
| Насадка мини-турбощетка | да |
| Щелевая насадка | да |
| Насадка для мягкой мебели | да |
| Габаритные размеры | 275 × 1280 × 275 мм |
| Вес нетто | 6,2 кг |
| Комплектация | адаптер питания |
| пылесос | |
| аккумулятор | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| трубка-удлинитель | |
| щелевая насадка | |
| мини-турбощетка | |
| насадка для мягкой мебели | |
| сменный ролик турбощетки | |
| насадка со щеткой «2 в 1» | |
| станция зарядки и самоочистки | |
| мешок для станции зарядки и самоочистки | |
| держатель для аксессуаров | |
| турбощетка с роликом для очистки ковровых покрытий | |
| Выходное напряжение сетевого адаптера | 18 В , 1 А |
| Регулировка уровня силы всасывания | 3 уровня |
| Гарантия | 12 месяцев |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
В кредит
При оформлении заказа в корзине выберите способ оплаты «В кредит».
Скидки до 50% за утилизацию
Не выкидывайте старую бытовую технику на свалку, а меняйте в наших магазинах на новую!
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
год сервисного обслуживания
Зарегистрируйтесь в программе бонусной гарантии и получите дополнительные 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания.
Служба поддержки
Круглосуточные бесплатные консультации специалистов бренда по любым вопросам, связанным с покупкой или использованием техники.
Соединение прибора с приложением Ready4Sky
Уважаемые покупатели, по техническим причинам соединение прибора с приложением Ready4Sky может быть временно недоступно
Личные данные
Скидка 10%
за подписку на наши новости
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте:
Популярные товары
Видеоконсультант REDMOND
Оставь заявку тут:
или по телефону 8 (800) 200-77-21
Наш консультант свяжется с Вами через WhatsApp, Viber или Skype в ближайшее время
Режим работы с 11:00-19:00 ежедневно
О бонусной системе
Для получения бонусов необходимо
Стать участником программы лояльности
Подтвердить номер телефона для участия в программе лояльности
Получите 5% бонусами с каждой покупки. Используйте их для оплаты до 15% на технику и до 25% на аксессуары от итоговой цены, после применения всех скидок и промокодов.
Подели. Оплатить по частям
Оплачивайте только 25% стоимости покупки, остальное – тремя платежами раз в 2 недели.