Каталог
Техника для кухни
REDMOND RAG-248 – это современное многофункциональное устройство «3 в 1», в котором предусмотрены функции аэрогриля, аэрофритюрницы и духовки. С помощью RAG-248 можно жарить классические говяжьи стейки, куриные крылья и рыбные котлетки, делать наггетсы и картофель фри, готовить выпечку, десерты и многие другие блюда. При этом для приготовления привычных жареных и запеченных блюд вам не придется добавлять масло – еда в аэрогриле готовится без канцерогенов и лишних калорий!
Благодаря большому объему внутреннего контейнера 3,1 л, в аэрогриле-мультипечи удобно готовить как полноценные блюда на большую семью, так и отдельные порции на одного-двух человек. В комплект мультипечи также входит удобная корзина с антипригарным покрытием. Во время приготовления она защищает продукты от налипания, а впоследствии ее легко и просто отмыть мягкой губкой с моющим средством.
В RAG-248 используется технология конвективной обработки блюд Turbo Cycle. Постоянная циркуляция интенсивного потока горячего воздуха позволяет равномерно и быстро прогревать продукты по всему объему. Технология Turbo Cycle обеспечивает образование аппетитной золотистой корочки и ускоренное приготовление блюд по сравнению с духовкой. Например, сочный шашлык из свинины будет готов всего за 15 минут.
Готовьте картофель фри, ребрышки, морепродукты, выпечку, куриные крылышки, стейки и рыбные блюда с помощью 7 автоматических программ. Поместите ингредиенты в мультипечь и выберите нужную программу, остальное устройство сделает за вас – настроит нужную температуру и установит время приготовления.
В RAG-248 также предусмотрена ручная настройка времени и температуры для приготовления блюд по вашим рецептам. Настраивайте температуру в диапазоне от 80 до 200°C и таймер в диапазоне от 1 до 30 минут с помощью удобного сенсорного дисплея. Вы можете не беспокоиться, что ваша еда переготовится или подгорит, если вы отвлечетесь от прибора – по завершении приготовления RAG-248 автоматически отключается.
REDMOND – здоровое питание каждый день!
| Цвет | черный |
| Тип управления | электронный |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Защита от поражения электрическим током | да |
| Технология приготовления | конвективный обогрев |
| Количество автоматических программ | 7 |
| Таймер | да |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Предварительный разогрев | да |
| Регулировка температуры | есть |
| Полезный объем | 3,1 л |
| Диапазон температуры приготовления | от 80 до 200 °С |
| Длина шнура электропитания | 0,8 м |
| Габаритные размеры | 291 × 335 × 400 мм |
| Вес нетто | 4,6 кг ± 3% |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| аэрогриль универсальный | |
| книга «50 рецептов» | |
| сервисная книжка | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
У Вас в настоящее время нет этого товара в наличии Аэрогриль-мультипечь REDMOND RAG-248. Я оставил заявку, но когда она будет в наличии я буду брать её со скидкой или в полную стоимость?
Это зависит от того, будет ли действовать акция в момент заказа или нет. Если акция будет действовать в момент заказа, то можно применить скидку. Желаем приятных покупок!
Подскажите, насколько разогревается корпус снаружи?
Корпус во время работы ощутимо нагревается.
Можно ли разогревать пищу в данном аэрогриле?
Это зависит от блюда. Если это бутерброд или, например, мясо, то можно. Хотя прибор для этого не предназначен и такой разогрев может быть не слишком равномерным или дольше, чем в СВЧ-печи.
Сколько масла растительного требуется для приготовления картофеля ФРИ?
Все блюда в аэрогриле-мультипечи готовятся без масла. Масло не нужно добавлять в полость аэрогриля. Для получения более аутентичного вкуса рекомендуем смазать картофель маслом с помощью кисточки перед его приготовлением. Желаем приятного использования.
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
В кредит
При оформлении заказа в корзине выберите способ оплаты «В кредит».
Скидки до 50% за утилизацию
Не выкидывайте старую бытовую технику на свалку, а меняйте в наших магазинах на новую!
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
год сервисного обслуживания
Зарегистрируйтесь в программе бонусной гарантии и получите дополнительные 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания.
Служба поддержки
Круглосуточные бесплатные консультации специалистов бренда по любым вопросам, связанным с покупкой или использованием техники.
Соединение прибора с приложением Ready4Sky
Уважаемые покупатели, по техническим причинам соединение прибора с приложением Ready4Sky может быть временно недоступно
Скидка 10%
за подписку на наши новости
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте:
Видеоконсультант REDMOND
Оставь заявку тут:
или по телефону 8 (800) 200-77-21
Наш консультант свяжется с Вами через WhatsApp, Viber или Skype в ближайшее время
Режим работы с 11:00-19:00 ежедневно
О бонусной системе
Для получения бонусов необходимо
Стать участником программы лояльности
Подтвердить номер телефона для участия в программе лояльности
Получите 5% бонусами с каждой покупки. Используйте их для оплаты до 15% на технику и до 25% на аксессуары от итоговой цены, после применения всех скидок и промокодов.
Подели. Оплатить по частям
Оплачивайте только 25% стоимости покупки, остальное – тремя платежами раз в 2 недели.