Каталог
Техника для кухни
Скорость вращения ножей роторной электрокофемолки достигает 25 000 об/мин, обеспечивая быстрый и эффективный помол зерен. Равномерная текстура помогает раскрыть насыщенный вкус и аромат кофе.
Металлический корпус обеспечивает роторной кофемолке дополнительную защиту и долговечность. Устройство сохраняет аккуратный внешний вид даже при интенсивной эксплуатации и регулярном использовании.
Острые ножи и емкость из нержавеющей стали обеспечивают точное и равномерное измельчение кофейных зерен, специй и орехов. Сталь устойчива к коррозии, что гарантирует отличную производительность устройства на протяжении долгого времени.
Вместимость 50 г электрической кофемолки идеально подходит для приготовления 3–5 чашек свежего кофе. Приготовьте утренний кофе на всю семью или угостите напитками компанию друзей.
Встроенная защита от перегрева автоматически отключает кофемолку при излишнем нагреве. Это предотвращает повреждение устройства и обеспечивает безопасность во время работы.
Управление кофемолкой интуитивно понятное и максимально простое. Для запуска работы достаточно одного нажатия кнопки. Процесс измельчения происходит быстро — менее чем за минуту вы получаете свежемолотый кофе, готовый к завариванию.
| Цвет | металл |
| серый | |
| Тип управления | электромеханический |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Система помола | ротационная |
| Максимальная загрузка | 50 г |
| Материал корпуса | металл |
| пластик | |
| Защита от поражения электрическим током | класс II |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от включения при открытой крышке | есть |
| Длина шнура электропитания | 1,1 м |
| Отсек для шнура электропитания | да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габаритные размеры | 95 х 162 х 95 мм |
| Вес нетто | 0,693 кг ± 3% |
| Комплектация | руководство по эксплуатации / гарантийный талон |
| кофемолка | |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Материал ножей | нержавеющая сталь |
| Материал емкости | нержавеющая сталь |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
В кредит
При оформлении заказа в корзине выберите способ оплаты «В кредит».
Скидки до 50% за утилизацию
Не выкидывайте старую бытовую технику на свалку, а меняйте в наших магазинах на новую!
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
год сервисного обслуживания
Зарегистрируйтесь в программе бонусной гарантии и получите дополнительные 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания.
Служба поддержки
Круглосуточные бесплатные консультации специалистов бренда по любым вопросам, связанным с покупкой или использованием техники.
Соединение прибора с приложением Ready4Sky
Уважаемые покупатели, по техническим причинам соединение прибора с приложением Ready4Sky может быть временно недоступно
Личные данные
Скидка 10%
за подписку на наши новости
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте:
Популярные товары
Видеоконсультант REDMOND
Оставь заявку тут:
или по телефону 8 (800) 200-77-21
Наш консультант свяжется с Вами через WhatsApp, Viber или Skype в ближайшее время
Режим работы с 11:00-19:00 ежедневно
О бонусной системе
Для получения бонусов необходимо
Стать участником программы лояльности
Подтвердить номер телефона для участия в программе лояльности
Получите 5% бонусами с каждой покупки. Используйте их для оплаты до 15% на технику и до 25% на аксессуары от итоговой цены, после применения всех скидок и промокодов.
Подели. Оплатить по частям
Оплачивайте только 25% стоимости покупки, остальное – тремя платежами раз в 2 недели.