Каталог
Техника для кухни
В современной микроволновой печи REDMOND RM-2005D вы не только быстро разогреете готовую еду и разморозите продукты, но и с легкостью сможете приготовить любимые блюда.
С помощью 9 автоматических программ можно сделать молочные каши, сытные закуски, легкие крем-супы, вторые блюда из мяса, рыбы и овощей, разнообразные гарниры. Технология приготовления с помощью микроволн позволяет отказаться от использования масла – ваши блюда приготовятся быстрее, чем на обычной плите или в духовке, и получатся более диетическими.
Модель 2005D оснащена 9 автоматическими программами приготовления: СУП, РЫБА, ОВОЩИ, ПИЦЦА, КАША, МЯСО, КАРТОФЕЛЬ, ПАСТА и АВТОПОДОГРЕВ. Вам не придется наугад подбирать мощность и время приготовления сырного супа, пиццы или рагу с мясом и других блюд. Достаточно выбрать подходящую программу и указать вес продуктов – необходимые настройки печь установит автоматически.
Готовите шоколадный брауни, но не нашли для него отдельной программы? Установите настройки мощности и времени его приготовления вручную, согласно рецепту.
Торопитесь, и времени на обед совсем мало? Чтобы разогреть холодный суп или гуляш в RM-2005D, нажмите кнопку «Быстрый старт», и СВЧ-печь будет в течение 30 секунд нагревать блюдо на максимальной мощности. Для разогрева молока или кофе понадобится 1-2 минуты, для супа, вторых блюд или выпечки – 2-3. Нажимайте на кнопку повторно, и время разогрева будет увеличено.
Для плавного и равномерного прогревания продуктов используйте автоматическую программу АВТОПОДОГРЕВ. Этот способ вы можете выбрать для поддержания температуры готовых блюд, разогрева еды заблаговременно, а также для бережного подогрева охлажденного молока или размягчения сливочного масла.
Бывает, что пользователи выбирают время и мощность разморозки продуктов наугад – это приводит к тому, что, не разморозившись внутри, продукт начинает готовиться сверху. С RM-2005D ваши ингредиенты разморозятся равномерно, и не потеряют своей сочности. Микроволновая печь автоматически подберет оптимальную мощность и время размораживания, исходя из указанного веса продукта.
Некоторые продукты не требуют дополнительной обработки перед приготовлением, и их можно готовить сразу после разморозки. Чтобы не настраивать работу СВЧ-печи дважды, установите поэтапное приготовление. Например, печь может сначала разморозить овощную смесь, а затем, не останавливаясь, приготовить ее.
Рабочая камера RM-2005D имеет специальное покрытие Smart Shell. Оно не подвержено коррозии, устойчиво к механическим повреждениям. Покрытие легко очищается от загрязнений и не меняет цвет при длительной эксплуатации прибора.
REDMOND – профессионал на вашей кухне!
| Цвет | черный |
| Тип устройства | отдельная |
| Тип управления | электронный |
| Переключатели | кнопочные |
| Мощность | 700-1050 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Объем камеры | 20 |
| Количество режимов работы | 9 |
| Режим разморозки | да |
| Режим быстрого старта | да |
| Автоматический разогрев | да |
| Таймер | есть |
| Количество автоматических программ приготовления | 9 |
| Дисплей | да |
| Подсветка камеры | да |
| Подсветка сенсорных кнопок | есть |
| Сигнал об окончании приготовления | есть |
| Материал корпуса/дверцы | стекло |
| пластик | |
| металл | |
| Внутреннее покрытие камеры | полимерное |
| Диаметр вращающегося стеклянного блюда | да |
| Блокировка от детей | да |
| Длина шнура электропитания | 1 м |
| Габаритные размеры | 440 × 362 × 259 мм |
| Вес нетто | 10.5 кг ± 3% |
| Комплектация | микроволновая печь |
| роликовое кольцо | |
| стеклянное блюдо | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
Какой диаметр поворотного стекла?
Диаметр - 25 см.
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
В кредит
При оформлении заказа в корзине выберите способ оплаты «В кредит».
Скидки до 50% за утилизацию
Не выкидывайте старую бытовую технику на свалку, а меняйте в наших магазинах на новую!
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
год сервисного обслуживания
Зарегистрируйтесь в программе бонусной гарантии и получите дополнительные 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания.
Служба поддержки
Круглосуточные бесплатные консультации специалистов бренда по любым вопросам, связанным с покупкой или использованием техники.
Соединение прибора с приложением Ready4Sky
Уважаемые покупатели, по техническим причинам соединение прибора с приложением Ready4Sky может быть временно недоступно
Скидка 10%
за подписку на наши новости
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте:
Популярные товары
Видеоконсультант REDMOND
Оставь заявку тут:
или по телефону 8 (800) 200-77-21
Наш консультант свяжется с Вами через WhatsApp, Viber или Skype в ближайшее время
Режим работы с 11:00-19:00 ежедневно
О бонусной системе
Для получения бонусов необходимо
Стать участником программы лояльности
Подтвердить номер телефона для участия в программе лояльности
Получите 5% бонусами с каждой покупки. Используйте их для оплаты до 15% на технику и до 25% на аксессуары от итоговой цены, после применения всех скидок и промокодов.
Подели. Оплатить по частям
Оплачивайте только 25% стоимости покупки, остальное – тремя платежами раз в 2 недели.